«Художественные полотна»

Азербайджанский национальный музей искусств продолжает проект под названием «Художественные полотна» с целью возродить творчество бессмертных художников-корифеев и ознакомить новое поколение с нашим культурным наследием. Следующий герой нашего проекта в течение января - Микаил Абдуллаев, занимающий особое место в сокровищнице культурных богатств нашего народа своим колоритным творчеством  в изобразительном искусстве Азербайджана.

На выставке под названием «С любовью к жизни» маленькие посетители ознакомятся с произведениями искусства, а также послушают лекцию о творчестве художника, ознакомятся с различным видами и  жанрами изобразительного искусства, представленными в музейной экспозиции. На этот раз маленькие посетители на мастер- классе под названием «Создай свое табло» ознакомятся с картиной художника «Цветы» и “step by step” создадут ее имитацию.

Азербайджанский национальный музей искусств приглашает всех маленьких ценителей искусства принять участие в проекте под названием «Художественные полотна». Для высококачественного обслуживания просим предварительно пройти регистрацию.

Контактный номер: (+994 12) 492 07 07